29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


12.09.2006 | Новости компании

ОАО "Снежнянскхиммаш" изготовит оборудование для Алчевского металлургического комбината.

ОАО "Снежнянскхиммаш" приступил к исполнению заказа по изготовлению металлургического оборудования для Алчевского металлургического комбината. Об этом "Острову" сообщила пресс-служба ОАО "Снежнянскхиммаш".

Как отмечается в сообщении, в начале августа состоялось совместное техническое совещание специалистов ОАО "Снежнянскхиммаш", ООО "Внешнеэкономическое предприятие "Азовимпекс"и генерального проектировщика (Чехия) по изготовлению нового металлургического оборудования (емкость миксера) для Алчевского металлургического комбината. Были обсуждены вопросы конструкции аппаратов и их изготовление. Первая поставка оборудования запланирована на ноябрь этого года.

В данном проекте генеральным поставщиком является компания "Азовимпекс", "Снежнянскхиммаш" выступает субподрядчиком в части изготовления емкости миксера.

Контракт является долгосрочным и предусматривает сотрудничество до конца 2007 года.

ОАО "Снежнянскхиммаш" - предприятие химического машиностроения, специализирующееся на выпуске теплообменного, емкостного, колонного, сепарационного, фильтрационного и другого оборудования. -- Остров (Украина)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal