20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


19.09.2006 | Новости компании

Суммарные поставки стальных полуфабрикатов на внутренний рынок комбинатами группы Евраз выросли на 13% .

По данным статистики железнодорожных перевозок отгрузка стальных полуфабрикатов с Нижнетагильского металлургического комбината выросла по итогам 8 месяцев т.г. на 8,6% (или на 60 тыс.т.) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, НТМК остается самым крупным поставщиком данной продукции на внутренний рынок.

Новокузнецкий металлургический комбинат, хотя и не является гигантом в данной категории товара, продемонстрировала наиболее динамичный рост производства и отгрузки стальных полуфабрикатов. По итогам 8 месяцев рост поставок с НКМК составил свыше 60% (или около 135 тыс.т в абсолютном выражении).

Западносибирский комбинат, в отличие от своих собратьев по холдингу, не показал роста отгрузки стальной заготовки (и прочих полуфабрикатов). Напротив, фактическое снижение отгрузки данного вида продукции комбинатом составило около 60 тыс.т. Суммарный же рост отгрузки полуфабрикатов комбинатами группы Евраз составил порядка 13% по сравнению с 8-месяным периодом прошлого года.

-- Русмет


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal