28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


19.09.2006 | Новости компании

ОАО "ТМК" подтвердила готовность к участию в крупных трубопроводных проектах.

Трубная Металлургическая Компания принимает участие в XIV Международной научно-практической конференции "Трубы 2006", которая проходит 19-21 сентября 2006 года в Челябинске. Организаторами конференции выступили ОАО "Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности" и Фонд развития трубной промышленности России (ФРТП) при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ.

Конференция посвящена обсуждению теоретических и практических аспектов технологии применения стальных сварных и бесшовных труб для машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, строительства, ЖКХ и других секторов экономики.

ТМК представила производственный и научный опыт предприятий Компании по выпуску труб большого диаметра для магистральных трубопроводов и бесшовных труб нефтегазового и индустриального применения. С докладом о совершенствовании технологии производства труб большого диаметра для обеспечения национальных трубопроводных проектов выступил Заместитель Генерального директора - Главный инженер ТМК Леонид Марченко.

"Условия добычи углеводородов продолжают усложняться, расширяются подводные схемы разработки месторождений, что обусловливает повышение технических требований к трубам. Модернизация производства и реализация стратегической программы Компании позволит ТМК выполнять все технические требования потребителей к трубной продукции. ТМК готова к обеспечению трубами российских и международных газонефтепроводных проектов, ориентированных на рабочее давление до 9,8 МПа", - подчеркнул Леонид Марченко.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal