25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


17.04.2007 | Новости компании

В 2007 г. ГК "Комтех" намерена реализовать свыше 1 млн т металлопродукции.

В этом году группа компаний Комтех откроет новые филиалы в Красноярске, Новосибирске и в Центральном Черноземье. Кроме того, по словам генерального директора Александра Рубцова, некоторые существующие филиалы будут развивать мини-филиальные сети в своих регионах. В этом году на металлоторговую сеть возложена задача прироста объема реализации до уровня 110-115 тыс. т в месяц.

"Я имею в виду складские отгрузки. Мы планируем преодолеть по складским отгрузкам рубеж в один миллион тонн, - пояснил планы компании Александр Рубцов. - Кроме того, мы продолжаем строительство производственно-складских площадок и оснащение их оборудованием. В частности, в Самаре введен в эксплуатацию крытый цех площадью 7500 кв. м. Уже в апреле установим в нем новую высокопроизводительную линию по производству сварной сетки с диаметром проволоки 3-6 мм, а в июне – стан холодной деформации 3-12 мм. Такой же комплекс оборудования будет установлен в мае-июне в Краснодаре в новом строящемся сегодня цехе".

В этом году Комтех начнет строительство производственно-складских комплексов в Казани (5,5 Га), Белгороде (5 Га), Екатеринбурге (8 Га). Будет проведена реконструкция купленного недавно в Ростове-на-Дону комплекса, включающего цех площадью 17 тыс. кв.м. Также компания планирует начать строительство крупного складского комплекса и комплекса из нескольких СМЦ в Санкт-Петербурге на участке 24 Га.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal