28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


21.09.2006 | Новости компании

На ОАО "НКМК" сформирована комиссия по проверке готовности предприятия к зиме.

На Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО "НКМК", предприятие "Евраз Груп") сформирована комиссия по проверке готовности предприятия к зиме. В ее состав вошли руководители производственного отдела, отдела охраны труда, цеха благоустройства и других подразделений.

В настоящий момент руководители цехов готовятся к визиту проверяющих, которые будут принимать территорию комбината в середине октября. Но в некоторых подразделениях уже есть первые итоги работы. Так, в управлении железнодорожного транспорта завершен ремонт гаражей для размораживания сыпучих грузов (угля, руды и др.).

В железнодорожном и крановом хозяйствах начат ремонт стрелочных переводов, подкрановых путей, утепление кабин тепловозов и кранов. Проводится очистка и ремонт вагонов для перевозки мусора и снега. Протяженность железнодорожных путей на комбинате - 250 километров, которые в течение зимы необходимо постоянно очищать от снега. Для этого ведется подготовка специальной техники.

Специалисты предприятия осуществляют аудит и плановые ремонты технологического оборудования, производственных зданий и сооружений. Силами ремонтно-строительных подразделений утепляются производственные и бытовые помещения, обновляются кровли зданий и сооружений.

Комплекс проводимых мероприятий позволит обеспечить ритмичную и безаварийную работу комбината в зимних условиях.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal