29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


26.09.2006 | Новости компании

Металлотрейдеры Юга России обсудили свои проблемы.

Более 40 руководителей и специалистов металлоторговых компаний Юга России приняли участие в проведенной Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) конференции "Рынок металлов Юга России".

В день приезда, 21 сентября, по пути из Анапы в Новороссийск, участники конференции ознакомились с живописными окрестностями жемчужины Северного Кавказа озера Абрау и посетили Завод шампанских вин "Абрау Дюрсо", где узнали много нового о истории, технологии и особенностях создания знаменитого напитка.

22 сентября в ходе конференции, её участники- руководители компаний из Ростова на Дону, Таганрога, Краснодара, Владикавказа, Волгограда и других городов обсудили сложившуюся ситуацию на рынке металлопродукции в регионе, состояние и перспективы развития складского бизнеса и возможности расширения ассортимента сервисных услуг.

На конференции было рассмотрено и принято предложение о создании региональных бизнес-клубов под эгидой РСПМ. Формат работы и условия членства в бизнес-клубах должны определить сами их участники.

После окончания конференции был проведён волейбольный турнир, победителем в котором стала команда представителей компаний Центра России. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза Поставщиков Металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal