29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.10.2006 | Новости компании

Кировский завод ОЦМ в сентябре представил свою продукцию в странах ближнего зарубежья.

Кировский ЗОЦМ совместно с Сибирским Торговым домом КЗОЦМ принял участие в выставке "KazBuild - 2006", которая прошла в начале сентября в Алматы.

Строительная тематика выставки определила перечень продукции, которую представили на своем стенде кировчане. По словам начальника отдела внешне-экономической деятельности ОАО "КЗОЦМ" Светланы Ушаковой, продукция предприятия - кровельная медь и медные трубы для газо-водоснабжения и отопления вызвали большой интерес посетителей выставки.

Специалисты строительных фирм и организаций отметили европейское качество кировского проката. Так, кровельная медь под маркой ОАО "КЗОЦМ" производится по европейскому стандарту EN 1172, который предусматривает более жесткие требования к химическому составу, планшетности и механическим свойствам продукции. По международным и национальным стандартам (стандарты EN, ASTM) также осуществляется выпуск, маркировка и упаковка медных труб, которые благодаря своей долговечности и пластичности становятся все более востребованными при сооружении качественных инженерных коммуникаций зданий и элитного жилья.

За время работы на выставке специалисты ОАО "КЗОЦМ" и Сибирского ТД КЗОЦМ провели переговоры более чем с 50 потенциальными заказчиками. В настоящее время с заинтересованными организациями обсуждаются условия поставки продукции.

В Минске, столице Белоруссии специалисты коммерческой службы завода участвовали во второй международной специализированной выставке "Мир металла - 2006". "Поставки в Белоруссию занимают серьезную долю в экспорте продукции завода, - пояснила Светлана Ушакова. - Это обусловлено тем, что в республике развиты отрасли промышленности, использующие в своем производстве качественный прокат цветных металлов - такие, как машиностроение и электротехника". В рамках выставки состоялись встречи, как с представителями предприятий, уже сотрудничающих с Кировским ЗОЦМ, так и с теми, кто заинтересован в приобретении кировского проката.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal