28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.10.2006 | Новости компании

"ОРМЕТО-ЮУМЗ" поставляет оборудование для реконструкции Уральской стали.

В сентябре МК "ОРМЕТО-ЮУМЗ" отгрузил первую партию продукции в рамках договора с ОАО "Уральская сталь" на изготовление и поставку технологического оборудования для реконструкции электросталеплавильного производства по инжинирингу и технологии немецкой фирмы SMS Demag. В партию вошло оборудование для объекта "печь-ковш": манипулятор для отбора проб и замера температуры, манипулятор аварийной фурмы, и два сталевоза.

Кроме того, на исполнении находятся еще два контракта: на изготовление оборудования для дуговой электропечи и оборудования для комбинированной МНЛЗ № 1. Всего по данным контрактам "ОРМЕТО-ЮУМЗ" отгрузит на "Уральскую сталь" около 1500 тонн оборудования.

Это не первый опыт работы "ОРМЕТО-ЮУМЗ" с крупнейшим германским машиностроительным концерном SMS Demag. В частности, в 2004 году на "Уральской стали" был проведен совместный проект по реконструкции слябовой МНЛЗ № 2. На сегодняшний день подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое вводит "ОРМЕТО-ЮУМЗ" в ранг основного поставщика SMS Demag при выполнении как российских, так и зарубежных заказов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal