29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.10.2006 | Новости компании

РСПМ проведет конференцию "ОАО "Северсталь": производство и сбыт, настоящее и будущее".

10 октября в Санкт-Петербурге пройдет заседании Северо-Западного отделения РСПМ по теме "Направление вектора развития регионального рынка металлопродукции". А 11 - 12 октября 2006г. в металлургическом центре Северо-Западного региона, в Череповце, Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с ОАО "Северсталь" и "Севергал" проведут бизнес-конференцию "ОАО "Северсталь": производство и сбыт, настоящее и будущее", участие в которой примут порядка 130 представителей металлургических и металлотрейдинговых компаний.

Обзор текущей ситуации на рынке труб и прогнозы его развития сегодня представят Владимир Черкашин (торговый дом САНЕСТА-МЕТАЛЛ) и Андрей Самойленко (УралТрубоСталь СПб). Обзор текущей ситуации на рынке сортового проката и прогнозы развития его параметров сделают Валерий Голенкин, (фирма СевЗапМеталл) и Андрей Зацарин (ТиссенКрупп Материалс). О бизнесе декоративных металлоконструкций расскажет Сергей Васильев (Балтийская металлургическая компания). Участники заседания обсудят также план мероприятий РСПМ, включая промышленные экскурсии на производства, корпоративную безопасность -- современные угрозы и практику.

В программе конференции на базе череповецкого металлургического комбината -- знакомство с организацией производства и сбыта металлопроката на ОАО "Северсталь" и "Севергал", посещение цехов и складов готовой продукции, круглый стол - совещание с участием представителей дирекций по сбыту, производству и технических служб комбината по вопросам загрузки производства, качества продукции, организации сбыта, ценовой политики и др.

На конференции выступят Анатолий Кручинин, генеральный директор ОАО "Северсталь" (доклад "Итоги и перспективы развития ОАО "Северсталь" и ЗАО "Северсталь-Групп" в 2006-2007 годах. Структура поставок металлопроката"), Дмитрий Горошков, директор по сбыту ОАО "Северсталь" ("Региональная дистрибуция ОАО "Северсталь". Новые виды продукции"), Юрий Суняев, старший менеджер дирекции по сбыту ОАО Северсталь" ("Структура региональной дистрибуции ОАО "Северсталь". Принципы работы "сезон-несезон". Оценка рынка металлопроката в 2007 г.")

О перспективах производства металлопродукции в 2007 году, проблемах качества и их решения, а также инвестиционной программе ОАО "Северсталь" расскажет Александр Степанов, технический директор - главный инженер ОАО "Северсталь", а руководство ЗАО "Севергал" подведет первые итоги работы и обозначит основные направления развития ЗАО "Севергал".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal