29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


10.10.2006 | Новости компании

Гурьевский металлургический завод (ОАО "ГМЗ") занял 4 место в номинации "Лучший корпоративный сайт" конкурса "PRIME-2006. Web-Металлургия", организованным компанией "РУСМЕТ".

В конкурсе приняли участие 108 кампаний. Работы оценивались по сумме баллов, полученной по следующим критериям: время загрузки, эргономика, дизайн, инновации, продвижение, мобильность. Гурьевский металлургический завод опередили только РУСАЛ, УГМК-Холдинг и ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов".

Предприятие награждено дипломом лауреата конкурса и сертификатом на 200 "русметов". На данную сумму (1 русмет = 30 рублям) можно приобрести любые аналитические или информационные материалы или разместить рекламу на портале организатора конкурса.

Корпоративный сайт ОАО "Гурьевский металлургический завод" (www.gmzkem.ru) открыт для посетителей в июне 2006 года. На сайте представлена история завода, рассказано о сегодняшнем производстве и перспективах развития предприятия. Каталог продукции знакомит потребителей с сортаментом металлопроката и стальных мелющих шаров, выпускающихся на ГМЗ, а на дополнительной страничке можно посмотреть, какие награды были присвоены заводу за качество продукции и стабильность экономического развития. Вниманию инвесторов и акционеров предлагаются сведения о Совете директоров, "Новости компании" рассказывают о ключевых событиях, происходящих на ГМЗ. С помощью фотогалереи у посетителей сайта создается визуальный образ предприятия. Сайт снабжен удобной системой поиска информации, а также содержит сокращенную англоязычную версию. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal