28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


13.10.2006 | Новости компании

Компания ЛИСТ - член Торгово-Промышленной Палаты.

Компания ЛИСТ вступила в Торгово-Промышленную Палату (ТПП) Санкт-Петербурга. Руководство компании собирается активно участвовать в жизни и мероприятиях Палаты. Деятельность ТПП направлена на защиту интересов ее членов, содействие развитию экспорта товаров и услуг, привлечению инвестиций в российскую экономику, оказание широкого спектра услуг, необходимых бизнесу.

ТПП осуществляет прямые корреспондентские связи с 300 зарубежными торговыми палатами и объединениями предпринимателей из 70 стран. В состав Совета Палаты входят представители Администрации и Законодательного Собрания СПб.

Компания ЛИСТ по виду своей деятельности определена в Комитет по качеству. В компании надеются, что членство в Палате позволит продвигать качественные услуги по поставкам металлопродукции на рынок Северо-Запада, а также помогать предприятиям в выборе поставщика и информировать их о тенденциях и особенностях развития рынка металлов.

13 октября заместитель директора И. Н. Малыхин примет участие в заседании Комитета СПб ТПП по выборам делегатов Съезда СПб ТПП. А 10 ноября ЛИСТ приглашен принять участие в Торжественном праздновании 85-летия Палаты.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза Поставщиков Металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal