25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


17.10.2006 | Новости компании

Венгерская Metalloglobus Femento приобретает индонезийское олово на сумму $950 тыс.

Венгерская компания Metalloglobus Femento es Kereskedelmi заключила контракт с индонезийской PT Timah о поставке 100 т олова. Сумма контракта составляет $950 тыс.

Первые 40 т будут отгружены индонезийской компанией уже в этом месяце, следующие 40 т в ноябре и оставшиеся 20 т в декабре 2006 г. Всего Metalloglobus Femento в год потребляет 800 т жести. Оставшееся количество компания приобретает в Австрии и Нидерландах, однако, как сообщили в PT Timah, в следующем году все олово венгерской компании будет поставлять индонезийский производитель. Ожидается, что экспорт индонезийского олова в Европу в ближайшее время увеличится. Подробнее рынок металлов Восточной Европы будет обсуждаться на конференции "Металлоторговля стран Восточной Европы", которая пройдет в рамках осенней Недели металлов 16 ноября в Москве.

PT Timah в месяц производит 4 тыс. т олова, экспортирует 50-60% в азиатские страны, 25% в Европу, 15-25% - в страны Северной Америки. Всего, по данным PT Timah, в Индонезии в год производится 100-120 тыс. т олова. -- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal