29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


20.10.2006 | Новости компании

Михаил Фрадков поздравил Алтайский край с вводом в эксплуатацию пятой коксовой батареи.

Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков поздравил Алтайский край и работников ОАО "Алтай-кокс" с вводом в эксплуатацию нового современного комплекса пятой коксовой батареи.

"Решение этой сложной задачи стало возможным благодаря работе большого числа специалистов и мобилизации производственного, интеллектуального и финансового потенциала предприятия", - отмечается в поздравительном письме.

"Увеличение производства этого сырья является необходимым условием для роста выпуска металлургической продукции. Очень важно, что новый комплекс построен на основе самых современных технологий, позволяющих производить кокс высшего качества, и по своим технологическим и экономическим показателям не имеет аналогов в России", - пишет председатель правительства.

Михаил Фрадков выразил надежду, что запуск нового производства не только укрепит лидирующие позиции предприятия в коксохимической отрасли, но и окажет положительное влияние на социально-экономическую ситуацию в Заринске и Алтайском крае.

"Желаю, чтобы этот успех стал стимулом для достижения новых производственных результатов", - отметил председатель Правительства РФ. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal