20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.10.2006 | Новости компании

На ОАО "НКМК" прошел аудит системы менеджмента охраны труда на соответствие стандарту OHSAS 18001:1999.

На Новокузнецком металлургическом комбинате (предприятие "Евраз Груп") прошел первый инспекционный аудит системы менеджмента охраны труда и промышленной безопасности на соответствие международному стандарту "OHSAS 18001:1999". Аудит провели специалисты норвежской компании - сертификационного органа Det Norske Veritas.

Аудиторы данной компании в течение четырех дней проверяли действие системы обеспечения оптимальных и безопасных условий труда на НКМК, знакомились с мероприятиями, проводимыми для совершенствования системы идентификации опасностей и оценки рисков.

Проверяющие посетили основные цеха и подразделения комбината, встретились с руководителями и специалистами отделов промышленной безопасности и охраны труда. Аудиторы отметили, что система менеджмента охраны труда и промышленной безопасности действует в соответствии с международным стандартом. Применяются новые методы для повышения эффективности работы. В октябре 2006 года внедрена система дистанционного обучения, позволяющая руководителям подразделений изучать систему менеджмента охраны труда и промышленной безопасности в режиме on-line.

Следующий аудит, согласно установленному плану, должен пройти на НКМК через девять месяцев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal