29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


07.11.2006 | Новости компании

ОАО "Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ" в ноябре текущего года, в рамках договора с ОАО "Губахинский кокс" завершил отгрузку коксовыталкивателя КВ 30,9.

Коксовыталкиватель КВ 30,9, массой 203,2 т. является более модернизированной версией своих предшественников. Все изменения в конструкции новой машины были внесены с учетом эксплуатационного опыта. Особенностью коксовыталкивателя КВ 30,9 является использование привода с частотным регулированием скорости в конструкциях механического передвижения и привода передвижения диверсионного устройства. В редукторе механизма передвижения улучшена система смазки зубчатого зацепления. Все основные механизмы коксовыталкивателя КВ 30,9 переработаны в деталях, что позволит увеличить ресурс и производительность машины в 1,5-2 раза.

Решающим фактором для нового сотрудничества послужил ранее успешный опыт работы предприятий. Первый коксовыталкиватель данной конструкции был поставлен на "Губахинский кокс" в 1986 году.

В настоящее время, на ОАО "Губахинский кокс" ведутся работы по монтажу и вводу в эксплуатацию бокового вагоноопрокидывателя ВБС 93, производительностью 20 полувагоно/час, изготовленного и поставленного в октябре 2006г. ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ".

Для укрепления деловых связей и производственных отношений ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" принято решение участвовать в 12-ой Международной специализированной выставке "МЕТАЛЛ-ЭКСПО-2006", 14-17 ноября 2006 года, Москва, ВВЦ, павильон №69, номер стенда N6925.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal