25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.11.2006 | Новости компании

Инспектора Ростехнадзора выявили 216 тысяч нарушений.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с начала 2006 года приостанавливала деятельность 10 тысяч опасных производственных объектов, работа на которых велась с угрозой жизни и здоровью людей. Речь идет, в основном, об объектах горнорудной промышленности.

Территориальные управления Ростехнадзора провели более 33 тысяч проверок выполнения предприятиями горнорудной отрасли требований промышленной безопасности и экологических норм по разработке недр.

Инспектора Ростехнадзора выявили 216 тысяч нарушений требований законодательства Российской Федерации и правил по промышленной безопасности и охране недр. Владельцам предприятий выданы предписания об устранении замечаний.

По представлениям Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 11 тысяч должностных лиц привлечены к дисциплинарной и административной ответственности за нарушения требований промышленной безопасности. 7 тысяч должностных лиц оштрафованы на сумму 23 миллиона 62 тысячи рублей. -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal