19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


10.11.2006 | Новости компании

В рамках работы по завершению объединения Компаниями РУСАЛ, СУАЛ и Glencor cоздан Координационный комитет.

В рамках работы по завершению объединения Компаниями РУСАЛ, СУАЛ и Glencor cоздан Координационный комитет, в состав которого вошли сотрудники трех компаний, из которых были сформированы 11 рабочих групп. Их задача – разработать планы конкретных действий по ключевым направлениям, таким как финансы, правовые вопросы, сбыт, персонал, глиноземное и алюминиевое производства, информационные технологии, связи с общественностью и государственными органами, и обеспечить их реализацию, осуществляя тесное взаимодействие со своими коллегами в каждой из трех компаний.

Создание Координационного комитета позволяет оперативно проводить трехстороннее согласование всех вопросов, возникающих между компаниями-участниками сделки, знакомит руководителей и менеджмент компаний с особенностями организации бизнесов участников сделки, помогает оценить и проанализировать все процессы, происходящие в трех компаниях.

Завершается процесс подготовки документов, которые в первой половине ноября планируется направить в антимонопольные органы России и еще 6 стран для получения необходимых разрешений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal