19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


15.11.2006 | Новости компании

Официальное открытие представительства "Компании "Базовый Элемент" в Монголии.

2-ого ноября 2006 года в г. Улан-Батор состоялось официальное открытие представительства "Компании "Базовый Элемент" в Монголии. Компанию представляли Заместитель Директора департамента слияний и поглощений, руководитель проекта по Монголии Тимур Супатаев, советник Генерального директора Олег Дерковский, пресс-секретарь "Компании "Базовый Элемент" Вадим Белый.

В церемонии открытия представительства приняли участие депутаты Парламента, члены Правительства и более 200 представителей официальных и деловых кругов Монголии, общественных организаций и дипломатического корпуса.

Советник Генерального директора Олег Дерковский рассказал о роли, которую играет "Компания "Базовый Элемент" в экономической жизни России, стран СНГ и других зарубежных государств. Также было сообщено о намерении Компании учредить Фонд "Базовый Элемент: Россия - Монголия, ХХI век", с целью содействия развитию российско-монгольских связей в области культуры, образования, науки и спорта, а также поддержки и укрепления позиций русского языка в Монголии.

В рамках визита делегации одной из региональных общеобразовательных монгольских школ была оказана материальная помощь для осуществления ремонтных работ.

Открытие представительства широко освещалось монгольскими СМИ. По словам ведущей монгольской газеты "Онодор", "присутствовавшие на приёме государственные лица, дипломаты разных стран и представители банковского и бизнес-кругов выразили свою уверенность в том, что "Компания "Базовый Элемент" внесет большой вклад в развитие экономики Монголии".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal