24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


24.11.2006 | Новости компании

Итоги работы корпорация Корпорация ВСМПО-Ависма на выставке Металл-Экспо-2006.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА завершила свою работу на 12-ой Международной специализированной выставке "Металл-Экспо-2006", которая проходила с 14 по 17 ноября 2006 г. в Москве во всероссийском выставочном центре.

В рамках выставки прошло более 60 мероприятий различного уровня и направления: деловых конференций, семинаров, презентаций по всему спектру вопросов металлургического бизнеса.

На стенде корпорации ВСМПО-АВИСМА работала представительная делегация в лице начальников и менеджеров управлений маркетинга и продаж.

За время работы выставки на стенде корпорации побывало около 200 посетителей. Более 60 делегаций предприятий-заказчиков провели рабочие переговоры по производственным вопросам, возможностям изготовления новых видов продукции, высказали намерения на будущее сотрудничество.

15 ноября ВСМПО-АВИСМА получила первый приз - "Звезду рекламы в металлургии" в номинации "Планета Маркетинг", награда "За прагматичность решения" в разделе "формат А4".

Награда была присуждена корпорации как победителю IV ежегодного конкурса "Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле", инициатором которого выступил журнал "Металлоснабжение и сбыт" (в нем ВСМПО-АВИСМА регулярно размещает свою информацию и рекламные модули). Церемония награждения в рамках проведения выставки прошла в гостинице "Космос" и была срежиссирована по мотивам сказки А.де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Герои "маленького принца" провели награждение в номинациях "Планета Дизайн", "Планета Копирайтинг", "Планета Креатив", "Планета Маркетинг", "Планета Брендинг".

На следующий день,16 ноября, в павильоне № 69 собрались представители металлургических компаний и профилирующих научно-исследовательских институтов для подведения итогов конкурса в области высокотехнологичных разработок оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии. На рассмотрение комиссии было подано 63 представления, в том числе 29 – из области черной металлургии, 12 – из цветной, 22 – общего назначения. По итогам работы комиссии были определены Лауреаты специализированной выставки "Металл-Экспо", Лауреаты с вручением диплома и Серебряной медали выставки и Лауреаты с вручением диплома и Золотой медали выставки.

Коллективом корпорации ВСМПО-АВИСМА в лице начальника управления продаж в машиностроение Ю.Е Шашковой., начальника КБ СГТ С.А. Склярова и ведущего инженера-технолога НТЦ В.С. Колногорова была представлена работа "Производство титановых катодов с триметаллическим токопроводом для процесса получения меди и никеля методом электролиза". Работа была замечена и достойно оценена мэтрами отечественной науки. Результат – присуждение Диплома лауреата с вручением Серебряной медали специализированной выставки "Металл-Экспо".

На церемонии закрытия, которая состоялась 17 ноября, была отмечена экспозиция и квалифицированная работа менеджеров корпорации. Представителям ВСМПО-АВИСМЫ был вручен Кубок "За лучшую экспозицию" и диплом участника выставки "Металл-экспо".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal