25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.11.2006 | Новости компании

ОАО "Кременчугский сталелитейный завод" в октябре 2006 года выпустил более 7 тыс. тонн литья, что превышает среднемесячный показатель 2006 года на 9%.

ОАО "Кременчугский сталелитейный завод" (ОАО "КСЗ"), крупнейший в Украине производитель литых деталей для комплектации грузовых вагонов, в октябре 2006 года выпустил более 7 тыс. тонн литья, что превышает среднемесячный показатель 2006 года на 9%.

Реализация продукции в октябре выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 8% и составила 49 млн. гривен (около 9,7 $ млн.).

Кременчугский сталелитейный завод выиграл тендер на поставку железнодорожного литья в Республику Беларусь для "Белжелдорснаба". Заключен новый контракт на поставку продукции в Иран для компании "Вагон Парс", сообщили ИА "РЖД-Партнер.Ру" в пресс-службе "Интер Кар Груп".

Качество продукции КСЗ подтверждено сертификатами УкрСЕПРО, Регистра сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте России (РСФЖТ), а также международными сертификатами TUV CERT и AAR. -- ИА РЖД-Партнер.ру


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal