28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.11.2006 | Новости компании

На предприятии ЗАО "СОТ" запущено производство трубных узлов для магистральных трубопроводов.

Предприятие ЗАО "Соединительные Отводы Трубопроводов" (СОТ), известное как один из ведущих производителей отводов и входящее в состав компании "ЧТПЗ - Комплексные Трубные Системы", в ноябре этого года отгрузило первую партию трубных узлов потребителям. Это результат уникальной программы, успешно реализованной на предприятии. Плановая мощность участка на первом этапе составляет 6000 тонн трубных узлов в год.

Трубные узлы - это сборка готовых конструкций из отдельных деталей в заводских условиях. До недавнего времени такой возможности не было. Нефтяники и газовики вынуждены были собирать трубные узлы непосредственно на трассе. Теперь, благодаря запуску данной программы, заказчики могут значительно сократить временные затраты, которые ранее требовались для доставки отдельных деталей и монтажа конструкций.

Еще одним несомненным преимуществом данного производства является 100 % контроль качества собранных на предприятии узлов. Трубные узлы проходят заводские испытания, точность сборки достигается за счет специального оборудования, а технология сварки неповоротных стыков обеспечивает возможность сборки практически любых конструкций.

Начало производства трубных узлов является важным этапом в реализации стратегии, нацеленной на комплексное удовлетворение потребностей строителей и эксплуатантов магистральных и технологических трубопроводов в соединительных деталях, трубопроводной арматуре и других комплектующих.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal