28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


04.12.2006 | Новости компании

RUUKKI - это успех! Железно. "СтройБизнесМаркет". 4 декабря 2006

История компании RUUKKI началась с доменных печей, железа и стали, по которым нас знают вот уже половину столетия. И мы по-прежнему основываем свою деятельность на глубоком знании металлов и их применении.

Вы заняты поиском поставщика материалов, на которого можете положиться полностью и в любой ситуации? Рассматриваете различные варианты материалов для строительства? У Ваших рабочих машин нет суперсовременной кабины управления или прочного каркаса, которые Вы могли бы органично интегрировать в производственный процесс? Если Ваши проблемы связаны с металлом, то Вы можете распоряжаться профессионалами и ресурсами всего RUUKKI. Мы - один из ведущих поставщиков материалов на рынках Северной Европы.

Компания поставляет продукцию для самых разных отраслей промышленности, в особенности для строительства и подъемно-транспортной промышленности. Мы участвуем в разработке прогрессивных инноваций для нужд повседневной жизни людей. Нас знают как надежного поставщика высококачественных металлов, который держит свое слово: мы выполняем свои обещания.

За несколько десятилетий мы выросли в довольно крупный концерн, и сумели сохранить гибкость и преданность клиенту, с которым строим свои отношения на взаимном доверии.

Сегодня RUUKKI - это больше, чем качественный производитель стали. Мы не только поставщики материалов, но и специалисты в области строительства с применением металлов и мобильных машин. Осмелимся утверждать, что являемся для Вас именно тем партнером, на которого Вы можете полностью положиться, если Вам необходима квалифицированная поддержка бизнеса в данной сфере.

Каковы бы ни были проблемы, которые Вам предстоит решить, сначала обратитесь к нам. Мы примем участие в решении вопросов логистики, удовлетворении требований к качеству стали или координации Вашего строительного проекта.

Богатый опыт, высокий профессионализм, а также безусловное желание знать больше и делать лучше - важная часть нашей корпоративной культуры. Мы делаем акцент на разработке продукции и испытаниях. RUUKKI - это солидная квалификация, желание брать на себя ответственность, а также способность вникать в проблемы клиентов.

У нас есть прекрасные возможности для участия в Ваших строительных проектах разного масштаба, начиная от этапа проектирования вплоть до монтажа. Сферы нашей занятости - строительство объектов промышленности, торговли, логистики, офисов, портов и энергетических сетей. Но и это еще не все! Компания - признанный профессионал в области нового строительства и ремонта жилых домов на основе металла.

RUUKKI может выступать как стратегический поставщик систем и компонентов. В особенности это актуально, если речь идет о подъемно-транспортном оборудовании. Мы обладаем особым опытом в поставках кабин управления, каркасов и шасси для рабочих машин, применяемых в лесном хозяйстве, строительстве, промышленности, портах и шахтах. Кроме того, компания может гордиться результатами своей работы в бумажной, деревообрабатывающей, морской и оффшорной промышленности.

Благодаря широкой сети, RUUKKI может координировать всю Вашу производственную сеть от поставки материалов до производственных закупок и снабжения запасными частями.

Мы находимся там же, где и вы. Особое внимание уделяется обслуживанию клиентов в странах Скандинавии, Балтии и восточной части Центральной Европы, России и Украины. При необходимости мы готовы следовать за нашими клиентами и в другие страны. Близость позволяет быть уверенным в логистике. Поэтому мы гарантируем осуществление наших поставок в нужное время в нужное место. Это много, но мы не обещаем лишнего.

Все чаще появляется необходимость поставлять продукцию прямо к производственной линии или на строительную площадку, избегая лишних посредников и промежуточного складирования. Иногда окружающие условия создают особые проблемы (например, монтаж крупногабаритных конструкций в оживленном аэропорту без внесения помех в движение воздушных судов). У нас есть опыт осуществления и таких не простых проектов.

Мы доведем наш совместный проект до конца, четко соблюдая согласованные сроки. Завершенная работа дает хороший стимул к решению новых задач. Выбрав в качестве партнера RUUKKI, Вы сможете быть уверены в успехе Вашего проекта. Такое же обещание Вы сможете дать и своим клиентам.

Официальным дистрибьютором концерна RUUKKI в С.-Петербурге и Северо-Западном регионе является компания SLP. -- СтройБизнесМаркет


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal