28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.12.2006 | Новости компании

РУСАЛ открыл в Ачинске информационный центр для своих рабочих.

Сегодня на Ачинском глиноземном комбинате открылся Информационный центр. Ачинск - пятый город, где начала действовать глобальная информационная программа компании РУСАЛ, цель которой - обеспечить доступ к корпоративной информации для всех работников предприятий компании. Информационный центр будет работать по принципу "одного окна", т.е. в одном месте будет сосредоточено максимальное количество баз данных с важной для работника информацией.

Информационный центр будет оказывать компетентную консультационную помощь по всем возможным вопросам, связанным с работой на предприятии и в РУСАЛе, обеспечивать доступ сотрудников к базовому социальному пакету и корпоративным проектам и программам, знакомить с последними приказами и положениями. Желающие смогут уточнить данные по кредитованию, страхованию, медицинскому обслуживанию, возможностям обучения и корпоративного отдыха, спортивным мероприятиям и профессиональным праздникам. Достаточно всего лишь подать заявку на интересующую тему, и администраторы Информационного центра быстро отыщут и предоставят информацию.

В светлом просторном кабинете за современными компьютерами работники также смогут самостоятельно изучать программы Word, Excel, PowerPoint, а также получить доступ в Интернет, зайти на корпоративный сайт РУСАЛа. Кроме этого, в Информационном центре все работники смогут получить необходимую юридическую и психологическую консультацию. На базе Центра будут проводиться тренинги, семинары, совещания и конференции.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal