24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


07.12.2006 | Новости компании

Предприятия машиностроительного комплекса ОАО "УГМК" провели ежегодное совещание дистрибьюторов.

ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" и ООО "Оренбургский радиатор" (оба входят в машиностроительный комплекс УГМК) провели ежегодное совещание для двадцати крупнейших своих представителей в российских регионах. В первую очередь встреча была посвящена подведению итогов уходящего года и обсуждению планов на 2007 год.

Как отметил генеральный директор ШААЗа Владимир Колотушкин, в 2006 году товаропроводящая сеть двух предприятий показала хорошие результаты - увеличились объемы продаж, расширен рынок сбыта. Дистрибьюторы и дилеры ОАО "ШААЗ" и ООО "Оренбургский радиатор" появились в регионах, отдаленных от центральной части России, таких, как Ростовская, Омская и Красноярская области, а также Краснодарский край.

По словам коммерческого директора ШААЗа Виктора Охулкова, фактическая реализация продукции предприятия за 2006 год превысила запланированные показатели, что говорит о высокой эффективности работы дистрибьюторской сети.

Торжественным моментом состоявшейся встречи стало награждение лучших распространителей продукции ШААЗа и Оренбургского радиатора. Диплом за первое место по объему реализации продукции получила фирма "КЕШ-2002" (г. Москва). Лучшую динамику роста показали фирма "Автомиг" (Шадринск), в два раза увеличившая объемы своих продаж, и фирма "Авторегата" (Новосибирск).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal