20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


13.12.2006 | Новости компании

Генеральный директор комбината "Магнезит" Игорь Аникиевич принял участие в работе VI Уральского инвестиционного форума, который 6-8 декабря проходил в городе Челябинске.

В рамках программы форума состоялась встреча за круглым столом. В ней принял участие исполняющий обязанности губернатора Челябинской области А. Н. Косилов. В своем выступлении он отметил две компании с активной инвестиционной политикой - Магнитогорский металлургический комбинат и Группу "Магнезит".

В свою очередь Игорь Аникиевич рассказал собравшимся о стратегии компании, а также о реализации крупнейших проектов инвестиционной программы: - Комбинат работает в рамках единой стратегической программы, утвержденной акционерами до 2010 года. В связи с этим перед нами ставятся большие задачи по организации производства, внедрению новейшей техники, самых современных технологий, - заявил генеральный директор комбината "Магнезит". - Реализация инвестиционной программы на комбинате и на других предприятиях Группы "Магнезит" позволит холдингу закрепить свои конкурентные преимущества.

Как отметил Игорь Аникиевич далее, особыми преимуществами холдинга являются наличие собственной сырьевой и научной базы, производственных площадок в Европе, Китае и при этом развитая сеть региональных представительств. Кроме того, Группа "Магнезит" имеет возможность осуществлять комплексные поставки огнеупорной продукции для всех типов тепловых агрегатов с оптимальным соотношением цены и качества. Наличие системы инжиниринга позволяет предоставлять потребителю полный комплекс услуг.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal