20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


14.12.2006 | Новости компании

ОАО "Новая перевозочная компания" опровергает слухи о своей продаже.

ОАО "Новая перевозочная компания" (НПК) опровергает слухи о своей продаже. Как сообщили в пресс-службе компании, никаких переговоров с потенциальными покупателями компанией не велось. Ранее ряд СМИ сообщали о возможной продаже компании.

Как отметили в пресс-службе, Новой перевозочной компанией принята инвестиционная программа на 2007г., направленная на диверсификацию бизнеса и дальнейшее увеличение собственного парка. Компания намерена и далее наращивать объемы перевозок и расширять их географию.

ОАО "Новая перевозочная компания" основано в 2003г. и специализируется на перевозке нефтеналивных грузов, продукции металлургических и горно-обогатительных комбинатов, угля, строительных материалов, народнохозяйственных и прочих грузов. НПК имеет в управлении вагонный парк в количестве более 23 тыс. единиц (цистерны - 6 тыс., полувагоны - 14 тыс., платформы - 3 тыс.), 4 локомотива, общесетевой круглосуточный диспетчерский центр, вагоноремонтную службу. В 2005г. общий объем перевозок грузов составил более 34,7 млн т, выручка по итогам года - 12,6 млрд руб.

-- Quote


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal