25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


15.12.2006 | Новости компании

"Компании "Базовый Элемент": Вниманию средств массовой информации.

"Базовому Элементу" стало известно, что в ближайшее время в сети Интернет может появиться ресурс, на котором будет размещена лживая информация в отношении компании и аффилированных с ней бизнесах, а также ее бенефициарном владельце Олеге Дерипаска.

С этой целью на лиц, проживающих в Молдавии, Украине и Великобритании, зарегистрированы доменные имена www.deripaska-rusal.com, www.deripaska-rusal.ru, www.rusal-deripaska.ru, www.rusal-deripaska.com, www.olegderipaska.com и др.

В дальнейшем информацию, опубликованную на указанном Интернет-ресурсе, планируется использовать для размещения в российских и зарубежных печатных и электронных СМИ.

Как представляется, появление такого Интернет-ресурса означает, что против "Компании "Базовый Элемент", аффиллированных с ней бизнесов и лично против Олега Дерипаска инициирована широкомасштабная информационная кампания.

Ее целью является нанесение репутационного ущерба Олегу Дерипаска и принадлежащим ему компаниям, срыва планов их развития, в том числе, на международной арене.

В этой связи "Базовый Элемент" предупреждает представителей СМИ об ответственности за публикацию информации клеветнического характера в отношении компании, аффилированных с ней бизнесов и ее бенефициарного владельца Олега Дерипаска.

Мы также просим представителей СМИ подтверждать в пресс-службе "Базового Элемента" распространяемые в сети Интернет материалы о компании и ее бенефициарном владельце.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal