29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


15.12.2006 | Новости компании

На ОАО "Волгоградский металлургический завод "Красный Октябрь" введены в эксплуатацию вагонные электронно-тензометрические весы 1".

На Волгоградском металлургическом заводе "Красный Октябрь" введены в эксплуатацию вагонные электронно-тензометрические весы 1", позволяющие взвешивать составы в статике и динамике."ВВЭ-СД-150.

С начала реконструкции в развитие предприятия инвестировано около $ 140 млн., при этом порядка $ 50 млн. вложено в модернизацию оборудования. Модернизация коснулась и весового хозяйства завода. В настоящее время на заводе насчитывается более 100 весов различного типа, в том числе 16 тензометрических.

Электронно-тензометрические весы "ВВЭ-СД-150.1" производства ЗАО "Измерительная техника" грузоподъемностью 150 тонн позволяют взвешивать вагоны при скорости от 3 до 8 км/ч. При взвешивании в движении масса каждого вагона автоматически регистрируется при прохождении состава по весам, информация выводится на компьютер. Оператор-весовщик имеет возможность ввести номера вагонов, данные о грузе, получить распечатку результатов взвешивания каждого вагона и состава в целом.

На приобретение весового оборудования было выделено 3,7 млн. рублей.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal