29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.12.2006 | Новости компании

На ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000.

7-8 декабря 2006 года на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов проводился ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта аудиторами международного сертификационного органа "Quality Austria" и Российского органа по сертификации "РОСТЕХСЕРТ".

В результате проведенного аудита признано, что система менеджмента качества, действующая на предприятии, работоспособна, эффективно функционирует, постоянно развивается и совершенствуется. Особо отмечены ее сильные стороны - лидирующая роль руководителей, высокая квалификация персонала и организация производства. Выпускаемая заводом продукция результативно контролируется на всех этапах производства.

По итогам проверки аудиторами принято решение рекомендовать международному сертификационному органу "Quality Austria" и Российскому органу по сертификации "РОСТЕХСЕРТ" выдать на систему менеджмента качества ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" сертификаты сроком на 3 года с проведением ежегодных международных аудитов для подтверждения соответствия требованиям ISO 9001:2000.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal