25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.12.2006 | Новости компании

Timet обещает увеличить объемы производства наполовину.

Компания TIMET объявлила, что Др. Чарльз Х. Ентрекин вновь вошел в состав компании в качестве Президента и Генерального директора. Др. Ентрекин ранее занимал пост исполнительного вице-президента по коммерции компании TIMET до 2002 года. Начиная с 2003 года Др. Ентрекин выполнял обязанности Старшего Советника Фонда Safeguard International, в то же время сменив несколько должностей в высшем руководстве на различных предприятиях, владельцем или управляющим которых был Safeguard, сообщает Ассоциация Титан.

Стивен Л. Ватсон, вице-председатель и генеральный директор, также сообщил: "Мы продолжаем искать дополнительные альтернативные пути расширения сферы нашего производства. Запуск нашего проекта по расширению производства губки в г. Henderson, шт. Невада, уже осуществлен, и по достижении уровней полного производства, наши объемы выпуска губки будут увеличены, приблизительно на 47%. Установка дополнительной электронно-лучевой печи с холодным подом, созданной по последнему слову техники, на нашем предприятии в Morgantown, шт. Пенсильвания, которая должна привести к увеличению объемов нашего плавильного производства, примерно на 20%, а объемы производства непосредственно печей с холодным подом на 54%, происходит точно по графику. Завершение установки печи запланировано на начало 2008 года. Дополнительное плавильное оборудование приведет к усилению наших возможностей по утилизации лома металла на нашем перерабатывающем заводе в Morgantown, что, как мы уверены, должно положительно сказаться на стоимости нашего сырья в будущем. Как ранее было заявлено, наше соглашение о конверсии сроком на 20 лет с Haynes International, Inc. обеспечит нам возможность производства плоского проката, включая листы и плиты, на прокатном стане Штекеля компании Haynes при значительно более низком уровне капиталовложений по сравнению с требуемым капиталом для строительства подобного производства на нашей территории.".

Американская компания Timet является одним из крупнейших производителей титановой продукции в мире. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal