29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.01.2007 | Новости компании

Николай Фартушный, Управляющий директор ОАО "Таганрогский металлургический завод", избран членом Института обеспечения качества Великобритании.

Николай Фартушный, Управляющий директор ОАО Совет Института обеспечения качества Великобритании (Institute of Quality Assurance, IQA), одного из наиболее авторитетных органов в области управления и сертификации систем качества в мире, избрал членом института Николая Фартушного, Управляющего директора Таганрогского металлургического завода (Тагмета), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК).

Членство в престижном институте присвоено Николаю Фартушному за личный вклад в развитие сертифицированной системы качества Тагмета в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2000 API Spec-Q1, ISO-14001, OHSAS-18001 и улучшение качества выпускаемой Тагметом продукции.

Институт обеспечения качества Великобритании является одной из старейших организаций в области разработки и сертификации систем качества в мире. Институт учрежден в 1919 году, в настоящее время его членами являются более 13 тыс. человек, а также более 600 предприятий и компаний.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal