19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.01.2007 | Новости компании

ОАО "Кировский завод ОЦМ" обсудил с металлотрейдерами перспективы сотрудничества.

ОАО Руководство ОАО "Кировский завод ОЦМ" (КЗОЦМ, предприятие перерабатывающего комплекса УГМК) встретилось с 11 представителями крупнейших металлотрейдеров из России, Украины, Белоруссии. Участники обменялись мнениями по вопросам улучшения сервисного обслуживания. Гости познакомились с организацией производственного процесса на КЗОЦМ, увидели, как осуществляется приемка, хранение и отгрузка готовой продукции.

Руководители и специалисты КЗОЦМ также рассказали об изменениях, которые произошли на предприятии в сфере организации хранения, отгрузки и доставки продукции потребителям, а также перспективах развития управления логистики КЗОЦМ. Так, в 2007 году на предприятии планируется установка новых автомобильных весов для длинномерного и большегрузного транспорта, приобретение новой техники, увеличение количества фронтов погрузки. Кроме того, была представлена презентация о внедрении системы штрих-кодирования и возможности ее применения металлотрейдерами.

По словам коммерческого директора КЗОЦМ Александра Кислицкого, развитие отношений с металлоторговыми организациями - важное направление деятельности предприятия. "Мы заинтересованы в повышении уровня сервисного обслуживания наших партнеров и будем проводить подобные совещания в дальнейшем", - отметил он.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal