29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


26.01.2007 | Новости компании

"Норильский никель" - "Российская организация высокой социальной эффективности".

13 февраля 2007 года в Государственном Кремлевском дворце состоятся торжественные мероприятия по подведению итогов и награждению победителей VI всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" является главным конкурсом страны по социальной политике. Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года по распоряжению Правительства Российской Федерации в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на предприятиях и демонстрации на примере победителей и лауреатов конкурса высокой эффективности социальной работы

Как отмечают организаторы конкурса, ГМК "Норильский никель" ежегодно принимает активное участие в конкурсе и каждый год входит в число победителей.

В 2005 году ГМК "Норильский никель" названа победителем в номинации "Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки".

По итогам VI всероссийского конкурса в 2006 году компании присвоено почетное звание "Российская организация высокой социальной эффективности". -- НИА Красноярск


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal