26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.01.2007 | Новости компании

ОАО "Металлсервис" в 2007 г. планирует реализовать 14 тыс. т продукции из цветных металлов.

ОАО Одна из крупнейших трейдинговых компаний страны, Металлсервис, откроет в 2007 г. не менее 5 филиалов в добавок к 8 существующим в России и Белоруссии. Об этом сообщил руководитель проекта "Цветные металлы" В. Фельдман на круглом столе "Складская металлоторговля цветным прокатом: итоги 2006 - тенденции 2007 гг.", который провел Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ).

По его словам, компания планирует строительство складских комплексов для торговли цветными металлами на базах в Очаково и в Капотне. На данный момент цветные металлы представлены на металлобазах Металлсервиса в Санкт-петербурге и Новосибирске. Планируется расширить продажи за счет Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга и Челябинска.

В минувшем году среднемесячный объем продаж составлял порядка 800 т цветных металлов (всего по итогам 2006 г. Металлсервис реализовал 930 тыс. т металлопродукции из черных металлов). В 2007 г. планируется выйти на уровень продаж цветных металлов в объеме 14 тыс. т в год. Увеличение реализации произойдет за счет расширения продаж алюминиевых полуфабрикатов.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal