19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


31.01.2007 | Новости компании

Судьба канадской компании Dofasco Inc. остается висеть в воздухе, хотя судебные инстанции и определили, что Mittal Steel Co.

NV не может принуждать к продаже компании ее нынешнего собственника- датский инвестиционный фонд. Как известно, 28 января- это крайний срок, установленный U.S. District Court(Вашингтон) для выяснения возможностей продажи.По словам представителей Justice Department, предельный конечный срок установлен в размере 60 дней, следуемых после отсрочки первичного конечного срока судом. Как известно, первичный конечный срок был установлен , когда Justice Department дал согласие на сделку Мittal Steel- Arcelor SA, Luxembourg. Тогда Justice Department обязал для признания сделки продать Dofasco или Mittal Steel USA Inc., или Weirton Steel или Sparrows Point. " Дело еще находится на рассмотрении",- отмечает руководитель Justice Department на 29 января. Он также сообщил, что все принятые решения будет в печати.

Что касается судеб канадской Dofasco и Weirton Steel, то они остаются в неопределенном положении. Dofasco на настоящий момент принадлежит датскому трастовому фонуд и на прошлой неделе суд в роттердаме запретил форсировать продажу компании.Ситуация по Weirton Steel такова: Mittal Steel подписал с Esmark Inc. меморандум,не имеющий обязательной силы, по предстоящей продаже компании Weirton, переговоры пока продолжаются. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal