25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


17.04.2007 | Новости компании

В труболитейном цехе ОАО "Свободный сокол" продолжается начатое в феврале строительство второй линии по производству труб большого диаметра из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом.

Одновременно с продолжающейся разработкой котлованов, подготовкой оснований перед коллективом стоит очередная задача - разработать и провести экспертизу утверждаемой части проекта в органах государственного надзора. Заводские проектировщики заканчивают разработку технологической части проекта с выдачей заданий на строительную часть, газоснабжение, электроснабжение, вентиляцию, водоснабжение и канализацию с оценкой воздействия на окружающую среду: В разработке утверждаемой части проекта кроме проектно-конструкторского отдела завода заняты проектные организации: "Лино", "Конди", "Стройэнергомонтаж", "Металлургсервис - М", "Спецавтоматика"". "Промтехзащита" и другие.

Для выполнения общестроительных работ силами завода определены объекты, комплектуется кадровый состав ИТР, техническими службами формируется уточненный график производства всех видов работ.

Открыто финансирование данного проекта. После проведения предоплаты началось изготовление оборудования. Руководители завода и акционеры принимают все меры для его досрочной поставки.

Получить первую продукцию на центробежных машинах второй линии намечено уже в феврале будущего года.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal