19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


01.02.2007 | Новости компании

В Свердловской области появится российско-греческое предприятие по производству труб.

Весной в Свердловской области будет организовано новое совместное российско-греческое предприятие, которое будет производить трубы всех размеров. Об этом на встрече области Эдуардом Росселем рассказал председатель Совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.

Новое предприятие будет работать в Свердловской области на базе мощностей ТМК. Оно уже зарегистрировано и в апреле этого года начнет выдавать первую продукцию. Кроме того, на встрече Д.Пумпянский рассказал об основных экономических итогах деятельности ТМК в 2006 году.

По его словам, в целом Трубная металлургическая компания в 2006 году произвела более 3 млн. тонн труб и более 2 млн. тонн стали. По выпуску труб ТМК занимает первое место в России и второе в мире. В бюджет Свердловской области два завода компании - Северский и Синарский - перечислили более 2,5 млрд. рублей.

Северский трубный завод в прошлом году произвел 500 тысяч тонн стали, 342 тысячи тонн бесшовных труб и 318 тысяч тонн - сварных. Вся продукция, отметил Дмитрий Пумпянский, на уровне лучших мировых стандартов. Также он сообщил, что на предприятиях ТМК эффективно реализуются программы социальной поддержки трудящихся, идет подготовка квалифицированных кадров, строится жилье для рабочих. -- Regions.ru


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal