19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


05.02.2007 | Новости компании

ЗАО "Брок-Инвест-Сервис и К" внедряет технологию оптимизации складских отгрузок

ЗАО С 5 февраля 2007 года на складском комплексе Октябрьский вводится новый круглосуточный режим работы, который позволит значительно сократить время погрузки.

Брок-Инвест-Сервис внедряет технологию, в результате которой время пребывания на территории складского комплекса для клиентов, забирающих предварительно сформированный заказ металла, существенно сократится: по оценкам специалистов компании, оно не будет превышать одного часа для заданий любой сложности.

Данная технология принципиально отличается от существующих сегодня в России форматов обслуживания на металлобазах: когда клиенты вынуждены вставать в общую очередь погрузки и постепенно, позицию за позицией, объезжая складские территории, грузить металл в машину. Теперь к моменту приезда клиента на Складской комплекс Брок-Инвест-Сервис заказ уже собран в одной точке погрузки - нет необходимости объезжать все площадки, собирая отдельные позиции.

Воспользоваться преимуществами новой системы Брок-Инвест-Сервиса смогут все, кто оформляет заказ на металл предварительно, до приезда на склад: комплектование среднего пакета металлопродукции - с числом позиций не более 7 и не требующего дополнительной обработки - займет не более 12 часов. Если же, например, необходимо собрать многопозиционный комплект (свыше 7 позиций) и дополнительно обработать металл, то сроки исполнения заказа будут корректировать и отдельно согласовываться, но сам процесс отгрузки готового заказа со складского комплекса не превысит одного часа.

Срочные запросы клиентов, приезжающих на склад за заказом без предварительной комплектации, по-прежнему, будут выполняться. Но если раньше такие заказы выполнялись в течение всего дня - с 8:00 до 20:00, то теперь, вследствие изменения режима работы складского комплекса, они будут оформляться с 8:00 до 14:00. Как ожидается, с переходом на новый график работы живая очередь срочных отгрузок будет значительно сокращена.

В "предварительную сборку заказа" войдет не только комплектация металла, но и подготовка всех сопровождающих документов. Для удобства транспортировки металл при необходимости будет попозиционно обвязываться.

Новый график работы

Время Дни недели Возможности
08:30 - 18:30 пн.-пт. предварительный заказ металла у менеджера по т. 980-98-80
08:00 - 14:00 пн.-вс. отгрузка заказов в порядке общей очереди без предварительной комплектации
круглосуточно пн.-вс. отгрузка в течение часа предварительно собранных заказов. Среднее время подготовки заказа из 7 позиций - 12 часов
круглосуточно пн.-сб. доставка металла на объекты автослужбой Брок-Инвест-Сервис


Технология запускается с февраля 2007г., и уже в ближайшее время не будет необходимости тратить дополнительное время на погрузку - предварительно скомплектованный заказ будет гарантировано отпущен в течение часа. Предложение действует и для тех желающих, которым удобно забирать металл ночью. Для покупателей, заказавших предварительную комплектацию, с февраля складской комплекс компании открыт ежедневно 24 часа в сутки.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal