29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.02.2007 | Новости компании

"ЧерМК "Северсталь" открыл представительство компании в Белоруссии" - генеральный директор меткомбината А.Н. Кручинин.

Основной целью открытия представительств компании Анатолий Кручинин назвал стремление ЧерМК удовлетворить пожелания клиентов. Последние хотят видеть требуемые им продукты максимально близко географически и с требуемым им уровнем сервиса.

ЧерМК "Северсталь" принимает для себя одним из элементов стратегии - приближение к клиенту, - соответственно, развитие сети дистрибуции. В настоящее время на территории РФ действует компания "Северсталь-Инвест", в странах Балтии такая стратегия реализуется через предприятие "Северстальлат".

Новый металлосервисный центр в Белоруссии, по словам генерального директора ЧерМК "Северсталь", будет сосредоточен на предоставлении услуг складской торговли, в том числе предприятиям машиностроения. Именно здесь сосредоточены крупные машиностроительные предприятия, которые хотели бы получать металлопрокат со складов, находящихся в непосредственной близости к ним.

Как удачный пример реализации стратегии развития сервисных металлоцентров Анатолий Кручинин назвал работу АО "Северстальлат". Особенные успехи здесь достигнуты в оказании сервиса по продольной и поперечной порезке рулонов; активное развитие идет в области производства труб и замкнутого сварного профиля. В настоящее время в компании "Северстальлат" уже действуют две трубные линии. В апреле должна быть получена первая труба с третьего трубного стана.

Кроме того, Совет принял решение одобрить предложение руководства компании об установке линии по прецизионной (точной) порезке трубы и обработке кромок.

Еще одним запланированным к реализации в течение 2007 года проектом является установка линии по производству бланков и листов специального размера. В результате компанией будет получен продукт, отвечающий возросшим требованиям потребителей к планшетности и геометрии листа.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal