29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


07.02.2007 | Новости компании

Северсталь (Вологодская обл.) открыла представительство компании в Беларуси.

ОАО "Северсталь" (Череповец, Вологодская область) открыл представительство компании в Белоруссии, что вызвано стремлением максимально удовлетворить пожелания клиентов. Об этом сообщил генеральный директор меткомбината Анатолий Кручинин. Основной целью открытия представительств компании А.Кручинин назвал стремление ЧерМК удовлетворить пожелания клиентов. Последние хотят видеть требуемые им продукты максимально близко географически и с требуемым им уровнем сервиса,сообщает пресс-служба компании.

"Северсталь" принимает для себя одним из элементов стратегии - приближение к клиенту, - соответственно, развитие сети дистрибуции. В настоящее время на территории РФ действует компания "Северсталь-Инвест", в странах Балтии такая стратегия реализуется через предприятие "Северстальлат".

Новый металлосервисный центр в Белоруссии, по словам генерального директора ЧерМК "Северсталь", будет сосредоточен на предоставлении услуг складской торговли, в том числе предприятиям машиностроения. Именно здесь сосредоточены крупные машиностроительные предприятия, которые хотели бы получать металлопрокат со складов, находящихся в непосредственной близости к ним.

Как удачный пример реализации стратегии развития сервисных металлоцентров А.Кручинин назвал работу АО "Северстальлат". Особенные успехи здесь достигнуты в оказании сервиса по продольной и поперечной порезке рулонов; активное развитие идет в области производства труб и замкнутого сварного профиля. В настоящее время в компании "Северстальлат" уже действуют две трубные линии. В апреле должна быть получена первая труба с третьего трубного стана.

Кроме того, Совет принял решение одобрить предложение руководства компании об установке линии по прецизионной (точной) порезке трубы и обработке кромок. Еще одним запланированным к реализации в течение 2007 года проектом является установка линии по производству бланков и листов специального размера. В результате компанией будет получен продукт, отвечающий возросшим требованиям потребителей к планшетности и геометрии листа. -- Агентство Бизнес Новостей


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal