20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


16.02.2007 | Новости компании

Завод MSA a.s. (Чехия) подведены итоги деятельности 2006 г.

Наблюдательный Совет "MSA"a.s. (Чехия), одного из крупнейших производителей трубопроводной арматуры в Европе (входит в сервисный дивизион Группы ЧТПЗ), подвел предварительные итоги 2006 года, а также утвердил планы на 2007 год.

Согласно предварительным итогам, подведенным согласно международным стандартам финансовой отчетности (GAAP) в 2006 году предприятие увеличило выручку на 49% до $78,4 миллионов по сравнению с $52,6 миллионами в 2005 году. Отгрузки продукции на российский рынок составили 7% в общем объеме продаж. Рост выручки связан в первую очередь с увеличением объемов производства продукции и расширением присутствия MSA на рынках стран США, Восточной Европы, Южной и Юго-Восточной Азии.

Комментируя планы развития компании, председатель Наблюдательного совета "MSA" a.s. Владимир Христенко отметил: "В 2007 году мы планируем увеличить выручку за счет дальнейшего наращивания продаж, в том числе в России. Расширения присутствия компании на международных рынках планируется достичь в первую очередь, за счет стран Южной Америки, Японии, США, Южной Кореи, Китая, Индии".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal