29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


19.02.2007 | Новости компании

ОАО "Уралтрубпром" принял участие в базовой выставке округа "Стройсиб-2007".

С 6 по 9 февраля 2007 года в Новосибирске прошла "Первая строительная неделя" выставки "Стройсиб-2007", в которой участвовал ОАО "Уралтрубпром".

Представители сбытовой службы завода встретились с конечными потребителями и металлоторгующими компаниями, обсудили текущие и перспективные вопросы сотрудничества. Особое внимание было уделено металлоконструкциям.

На данные момент ОАО "Уралтрубпром" изготавливает металлоконструкции для возведения ТЦ Мега-Икеа в Новосибирске. Это уже второй ТЦ Мега-Икеа (первый - в Екатеринбурге), строящийся при активном участии ОАО "Уралтрубпром".

Помимо этого ОАО "Уралтрубпром" продолжает внедрение типовой строительной системы "Унитек" среди проектировщиков Сибири. Как отметили специалисты завода, интерес к этой серии год от года только увеличивается. Более подробно о строительной системе "Унитек" смотрите на сайте www.unitek.su

"Стройсиб-2007" с согласия полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе А. Квашнина признана базовой выставкой Сибирского Федерального округа. Поддержку выставке оказывает и Росстрой, который считает, что "Стройсиб-2007" поможет в реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье". Именно под этим девизом проходит "Стройсиб-2007". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal