29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


20.02.2007 | Новости компании

ТПП Нижегородской области: 15 февраля 2007 года Нижний Новгород посетила делегация деловых кругов Ивановской области.

Основной целью их визита в Нижний Новгород стал поиск партнеров и оптовых покупателей для расширения сети сбыта готовой продукции.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленные палаты Ивановской и Нижегородской областей. В составе ивановской делегации - предприятия различных сфер деятельности, в том числе НТЦ "Промышленная энергетика", ООО "Верхневолжский Сервисный МеталлоЦентр", ООО "Нейрософт", ООО "Электро", ООО "ЧеКа", ООО "Ивмедсервис" и другие.

Как сообщил генеральный директор ООО "Верхневолжский Сервисный МеталлоЦентр" (Иваново) Иван Карташов, компания давно сотрудничает с такими нижегородскими предпринимателями как ООО "Магнит - НН", ОАО "ГАЗ", ЗАО "Даймон" и надеется найти в Нижнем Новгороде партнеров и покупателей среди крупных строительных фирм и машиностроительных предприятий. По итогам проведенных переговоров достигнута договоренность на поставку в Нижний Новгород профнастила и лент из оцинкованной стали для строительной компании ОАО "Лемекс".

Заинтересованность продукцией ООО "ЧеКа" (Иваново) выразили четыре нижегородских предприятия, а именно - комплексным обеспечением технической безопасности. В частности, на переговорах с ООО "Нижегородский центр спутниковой связи" обсуждалась возможность внедрения системы специального тревожного оповещения на территории Нижегородской области.

Представители предприятия художественных промыслов "Истоки" (Иваново) по итогам переговоров с ЗАО "Ока" договорились об организации совместного производства женской одежды и аксессуаров, а также о реализации одежды и изделий из льна в двух нижегородских салонах. С типографией "Радуга" достигнута договоренность по производству упаковки носовых платков для компании "Истоки".

В двусторонних переговорах приняло участие более 30 предприятий Нижнего Новгорода. -- INFOLine, ИА (по материалам Торгово-промышленной палаты РФ)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal