25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


20.02.2007 | Новости компании

ООО "Производственная Группа СоюзПрофиль" нарастило переработку проката с покрытиями до уровня 3 тыс. т в месяц.

Гендиректор производственной группы СоюзПрофиль (Екатеринбург) Андрей Рябов, коммерческий директор Олег Елфимов и руководитель кровельного направления компании Константин Алексеев примут участие в работе конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2007 году", которую журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет 1 марта в Москве.

Как рассказал МС&C Константин Алексеев, в настоящее время доля импортного проката с покрытиями в общем объеме переработки производственной группы СоюзПрофиль достигает 60%. Из ближнего зарубежья прокат импортируется из Казахстана, из дальнего - из Японии и Кореи. С учетом выпуска профнастила, строительных профилей и металлочерепицы, общий объем переработки производственной группы СоюзПрофиль проката с покрытиями превышает 3 тыс. т в месяц. Подробнее о подходах к развитию бизнеса по переработке оцинкованной и окрашенной стали на Урале гендиректор компании Союзпрофиль Андрей Рябов расскажет непосредственно на конференции.

По мнению представителя компании, строительный рынок переживает подъем, конъюнктура рынка такова, что с марта начнется плавный рост цен на оцинковку. Полимерка уже начала подниматься в цене - сейчас на уральском рынке тонна стоит 37 тыс. руб.

В целом для участия в конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2007 году" уже зарегистрировались порядка 60 компаний-производителей, трейдеров, переработчиков и потребителей проката с покрытиями.

-- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal