28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


21.02.2007 | Новости компании

ОАО "КАМАЗ-Металлургия" - ОАО "АвтоВАЗ": перспективы сотрудничества.

Определены перспективы сотрудничества ОАО "КАМАЗ-Металлургия" с ОАО "АвтоВАЗ" в 2007 году: стороны пришли к договоренности по цене, номенклатуре и объему поставок.

ОАО "АвтоВАЗ" остается одним из солидных заказчиков предприятия по инициативному направлению. Доля вазовской продукции составляет четвертую часть продаж "КАМАЗ-Металлургии" на внутренний рынок. Портфель заказов крупнейшего клиента по автозаготовкам включает три позиции - "ресивер", "трубу" (цветное литье) и "КРЗМ" (чугунное литье).

Прошлым летом заказ на "ресивер" и "трубу" вырос более чем в два раза. При этом волжане открыто заявили о своей заинтересованности в размещении заказа в ОАО "КАМАЗ-Металлургия" и о расширении сотрудничества. С того времени металлургический блок "КАМАЗа" полностью закрывает возросшие потребности волжского сборочного конвейера в заготовках. Контрактные обязательства перед партнером выполняются в полном объеме.

Под производство заготовки "корпуса редуктора заднего моста" (КРЗМ), который также используется в сборке "классических" моделей ВАЗ, задействована автоматическая линия HWS-1 производства чугунного литья. Несмотря на возросшие объемы, в новом году оборудование работает в обычном производственном режиме, поставки в адрес заказчика систематичны.

В целом, бизнес-отношения со стратегическим партнером Андрей Купцов, заместитель коммерческого директора ОАО "КАМАЗ-Металлургия" по продажам, оценивает как "стабильные".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal