29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


28.05.2007 | Новости компании

Практически уже завершены работы по утверждаемой части проекта второй линии по производству труб большого диаметра из ВЧШГ на ЛМЗ "Свободный сокол".

Теперь стоит задача - в течение мая провести ее комплексную экспертизу в ОГУ "Управление государственной экспертизы Липецкой области". Начальник ООТ и ПБ проводит в Управлении труда, занятости Липецкой области "Государственную экспертизу условий труда" и экспертизу инженерно-технических мероприятий гражданской обороны, а также мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Практически дорабатывается "Заключение экспертизы промышленной безопасности проектной документации". А начальник ЛООС проводит экспертизу в "Центре гигиены и эпидемиологии в Липецкой области".

Устраняются замечания всех этих служб по проектной документации. Конечным результатом проведенной экспертизы является получение полного положительного заключения с последующим разрешением на строительство.

Кроме того, прорабатываются комплексные графики укладки монолитного бетона под все основания агрегатов второй линии по выпуску труб большого диаметра. В каждом из трех месяцев (июне, июле и августе) необходимо уложить около 2000 куб. метров бетона.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal