25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


26.02.2007 | Новости компании

Холдинг "Высоковольтный союз" выиграл тендер на поставку оборудования для "Южно-Уральского никелевого комбината".

Холдинг Комплектный распределительный пункт для подстанции 35/6 кВ "Карьер" изготовит международный холдинг "Высоковольтный союз" для "Южно-Уральского никелевого комбината".

Подстанция "Карьер" обеспечивает электроснабжением Гальянский карьер, расположенный в Буруктальском месторождении, содержащий большие запасы полезных ископаемых, используемых в металлургической промышленности. Оборудование подстанции сильно устарело и требует замены.

Комплектный распределительный пункт (КРП) будет состоять из комплекта ячеек КРУ типа 3КВЭ-10РН предназначенных для горной промышленности и для объектов с особыми условиями эксплуатации (повышенная влажность и загрязненность, стесненные условия и пр.).

Отличительные особенности шкафов серии 3КВЭ-10РН: они разрабатывались специально для работы с электродвигательной нагрузкой, обладают виброустойчивой конструкцией и имеют модификации, позволяющие реализовать нестандартные схемы решения КРП и РП.

КРП на основе ячеек 3КВЭ-10РН может применяться для внешнего электроснабжения горных и промышленных предприятий, организации электроснабжения технологических процессов, организации нестандартных схем электроснабжения объектов, подключения горнодобывающего оборудования (карьерных экскаваторов, буровых станков) к воздушной линии электропередачи в условиях открытых горных работ.

Согласно договору в апреле закончится производство, проверка и испытания всей высоковольтной аппаратуры, которая войдет в состав ПС "Карьер". На место установки оборудования приедут специалисты "Высоковольтного союза", которые проведут шефмонтаж и пусконаладочные работы.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal