19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.02.2007 | Новости компании

Компания "Омскметаллооптторг" провела конференцию "Партнер года-2006".

Компания Омскметаллооптторг провела четвертую, ежегодную конференцию "ПАРТНЕР ГОДА", посвященную итогам сотрудничества в ушедшем году.

В условиях современного бизнеса выживает сильнейший. И тот, у кого есть надежные партнеры. Уметь эффективно сотрудничать и превращать партнеров в друзей - это настоящее искусство и ОММЕТ обладает им в полной мере. Подтверждением этому стал пышный праздник, устроенный в честь своих партнеров.

В приветственном слове участникам конференции генеральный директор компании "ОММЕТ" Игорь Бабиков особо подчеркнул, что своим успехом в минувшем году компания обязана в первую очередь своим партнерам. Ведь именно благодаря тому, что их предприятия весь этот год активно развивались, ОММЕТ не только удерживает лидирующие позиции на омском рынке металлопроката, опережая ближайших конкурентов в 2,5-3 раза, но и увеличил объем продаж металла на 30%.

"Мы понимаем партнерство как сотрудничество, где, чем больше отдаешь - тем больше получаешь, отметил Игорь Бабиков. В течение года, у нас, к сожалению, не так много времени для встреч с партнерами. Поэтому конференция призвана отчасти решить эту проблему и дать возможность пообщаться в неформальной обстановке. Но главная цель, конечно же - отблагодарить наших постоянных партнеров за эффективное сотрудничество".

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal