29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.02.2007 | Новости компании

ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" станет участником Международной промышленной выставки-ярмарки "HANNOVER MESSE "2007", Германия.

ОАО Выставка будет проходить с 16 по 20 апреля 2007 года в г. Ганновер, Германия. "HANNOVER MESSE "2007" является ведущим форумом демонстрации новых промышленных технологий и средств автоматизации. На выставке будут представлены следующие разделы: автоматизация процесса производства, материалопотоки и логистика, технология обработки поверхности, материалы и комплектующие, энергия, научные исследования и отчеты. Ярмарка концентрирует в себе глобальный спрос и глобальное предложение. Общее количество участников - 9000, из них 3600 фирм из более чем 70 стран мира.

За 2006 год ОАО "КУЗОЦМ" в 8,6 раза увеличило физические объемы поставок продукции в дальнее зарубежье, в 1,5 раза - в страны СНГ. Сегодня на экспорт отправляется каждая четвертая тонна выпускаемой продукции.

Участие в выставке "HANNOVER MESSE "2007" - это новые возможности для расширения географии экспортных поставок, для определения новых перспективных производственных направлений.

Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке - павильон 004, стенд А 67.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal