20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.02.2007 | Новости компании

Через две недели откроется выставка METALBUILD-2007.

С 12 по 15 марта в Международном выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдёт пятая юбилейная выставка металла в строительстве и архитектуре METALBUILD-2007. Это единственная в России и СНГ и крупнейшая в Европе выставка, полностью посвященная вопросам металлостроения.

METALBUILD является ключевой выставкой в проекте "RUSBUILD- профессиональные строительные выставки в России", организованном по инициативе правительства Московской области, Союза работодателей машиностроения России и выставочной компании "М-ЭКСПО".

Оргкомитет проекта возглавляет первый заместитель председателя правительства Московской области А.В. Горностаев. Официальную поддержку выставке оказывают Российский союз строителей, Всероссийская ассоциация металлостроителей, Фонд развития трубной промышленности, Ассоциация изготовителей алюминиевых строительных конструкций "АЛСТАР", Международный союз металлургов, Национальный кровельный союз, ЦНИИ ПСК им. Мельникова, Московский государственный строительный университет.

METALBUILD-2007 - это уникальный форум, позволяющий российским производителям и покупателям собраться в одном месте и заключить взаимовыгодные контракты. Участие в выставке даёт специалистам возможность представить свою продукцию, оценить достижения конкурентов и обменяться профессиональным опытом.

О популярности выставки свидетельствуют и статистические данные. По сравнению с 2006 годом, площадь выставки выросла на 60%, число экспонентов - на треть. Количество представленных стран увеличилось на 60%, составив 27 национальных экспозиций из России, Украины, Белоруссии, Италии, Германии, Финляндии, Люксембурга, Китая и многих других стран. Среди компаний, заявивших о своем намерении участвовать в METALBUILD - 2007, такие российские компании, как "Венталл", "Металл Профиль", ЭНЕРГОМАШ (Белгород), "Квант", "Талдом Профиль", Киреевский завод легких металлических конструкций, "Спецатомконтакт-2", "Jotun Теплый дом", Магнитогорский МК. Также в выставках планируют своё участие и крупнейшие зарубежные компании FICEP, GALVEX ESTONIA OU, GERMAN FORGE, ALCAN, Харбинский завод сварочного оборудования HUAWEI, SILVER DALE, ASTRON BUILDINGS, Ursa, SFS, Geka, Ruukki.и др. Все экспоненты являются бесспорными лидерами в своей области деятельности.

В рамках деловой программы выставки пройдут две всероссийских конференции с международным участием на тему "Трубная индустрия - строительному комплексу" (организатор - Фонд развития трубной промышленности) и "Алюминиевые фасадные системы: аспекты безопасности, надежности, долговечности", (организаторы: Ассоциация изготовителей алюминиевых строительных конструкций "АЛСТАР", Некоммерческое партнерство "Объединенный совет по техническому регулированию в строительстве", МГСУ) а также научно-технические семинары "Металлические здания" и "Новое в металловедении".

Информационное освещение выставки METALBUILD окажут ведущие строительные СМИ, общероссийские газеты и журналы, телевидение и радио. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal